Вопрос о Micromax X249

Micromax X249

Как сохранить контакты на компьютер с Micromax X249?

userpro100

Перенести контакты с телефона на ПК можно:

1) С помощью приложения синхронизации телефона и ПК. Соединяем ПК и телефон USB кабелем и запускаем программу синхронизации (например MyPhoneExplorer). После установки соединения, скачиваем контакты на ПК

2) При помощи Bluetooth. Требуется Bluetooth адаптер для ПК. При его наличии, можно отправлять контакты с телефона по Bluetooth, выбирая в качестве адресата ПК. Делаем сопряжение устройств, затем, можно отправлять контакты без запроса подтверждения