Вопрос о Micromax X249

Micromax X249

Как поменять мелодию на Micromax X249?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Мелодию можно менять двумя способами: на все звонки сразу и на отдельные контакты.

Первый способ осуществляется в настройках устройства. Спускаетесь в категорию "Персонализация" и заходите в "Звук и вибрация". В категории "Мелодия" есть пункт "Рингтон", нажав на него, вы перейдете к списку всех мелодий, необходимо выбрать трек и нажать "ОК". Мелодия установится на все звонки.

Мелодия на отдельные контакты меняется в настройках личных контактов. Нужно зайти в редактируемое поле контакта и выбрать пункт "Установить мелодию". Вы снова окажетесь в галерее со всеми треками и будет необходимо выбрать одну мелодию.