Вопрос о Micromax X2401

Micromax X2401

Как вставить сим карту в Micromax X2401? Как вытащить симку?

Molnuk

Давайте попытаемся разобраться с вопросом по поводу того, как выполнить установку или же извлечение симки на вашем девайсе, под названием Micromax X2401. Все очень и очень просто, но для начала выполнения данной работы нам потребуется выключить наш мобильник. Теперь аккуратно подцепляем снизу нашу заднюю крышечку, предварительно перевернув его задней стороной к лицу и аккуратными движениями снимаем ее. Теперь пришло время батареи, которую мы тоже должны снять. Теперь над местом под аккумулятор имеется лоток под симку вот туда мы ее и устанавливаем, золотистыми контактами вниз. Собираем наш мобильник и все, он готов к работе. Извлекается симка таким же способом.

Гость

вот только зацепить нижнюю симку НЕЧЕМ - В ЭТОМ И ПРОБЛЕМА

Гость

Внимательно посмотрите на трэй, где стоит первая (нижняя) симка: в углу есть "ушко", потянув за которое весь трэй выходит вместе с сим.