Вопрос о Micromax X2400

Micromax X2400

Как поставить обновление прошивки на Micromax X2400?

Ash666Ash666

Что бы поставить обновление прошивки на  Micromax X2400, вам нужно убедится в том, ваш телефон действительно поддерживает такую функцию, обновлялся ли он раньше, до прошивки? Предположим, что да, тогда, в зависимости от того, как прошивка, официальная или не официальная, можно будет поставить обновляться телефон до последней версии с помощью включения этой функции в настройках телефона.

Если ответ на то, можно ли обновлять телефон - нет, то соответственно, вы никак не поставите новую версию, ну и если прошивка не официальная, ответ тот же что и выше.