Вопрос о Micromax Q4202

Micromax Q4202

Какой чехол подойдет к Micromax Q4202?

janmih

Micromax Q4202 - модель нераспространенная и поэтому подобрать для нее чехол очень сложно.

Во-первых, не во всех магазинах они есть в наличии, а во-вторых, даже если вам повезет и вы найдете чехол для своего телефона, не факт, что он подойдет вам по размеру.

Поэтому лучше поискать в интернет-магазинах. Выбирайте те, для которых указан размерный ряд. Широкий размерный ряд имеют следующие чехлы: чехол-кобура на пояс, чехол-книжка с подставкой, чехол-футляр с вытяжной лентой для смартфонов, флип-чехол, чехол-карман, чехол-книжка с окошком.