Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Почему музыка играет с переходами на Микромакс Q415? Почему перепады звука?

Eliz

Тут возможно 2 причины по которым музыка играет с перепадами. Первый вариант,это некачественная музыка, возможно вы скачивали ее с плохого сайта или плохого качества, или ее формат не поддерживает ваша модель телефона, если вы эту причину исключили, или устранили, методом удаления и закачки песен с любого другого сайта, а проблема все равно не пропала, тогда второй вариант. У вас забился динамик, причем очень сильно, пылью или песком, если вы были в последнее время на пляже. Попробуйте продуть сухим холодным воздухом динамик, или разберите его и отчистите от грязи. Это должно помочь решить вашу проблему.