Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Почему не включается Micromax Q415?

Eliz

Если ваш телефон перестал включаться, то скорее всего он просто разрядился, из за каких то действий, вроде падения, высокой или низкой температуры. Попробуйте поставить его за зарядку, и оставить на ночь. Очень важно перед этим проверить, рабочий ли сам шнур, возможно он перегорел и требуется его заменить. Еще одной причиной может быть контакт с водой, тогда разберите его и хорошо просушите, оставьте на сутки в разобранном состоянии.

Если это не так, то проверьте исправность самой батареи, не вздулась ли она, может ли она вообще заряжать телефон. Если ни один из пунктов не сработал, тогда сделайте полную перезагрузку устройства, зажав 2 кнопки блокировки и домой. После всех манипуляций он должен включится, если ничего не помогло, отнесите смартфон в ремонт.

Гость

Доброе утро. После обновления не удается включить телефон.

Гость

У мне включается телефон и запускает 140 проглаженя и сразу выключает. И больше работает. Памагите пажалиста