Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Как использовать Micromax Q415 в качестве модема?

golovchenko2

Для начала перейдите в настройки вашего телефона. Теперь вам нужно найти пункт "модем и точка доступа". Переходите в этот пункт и переходите к настройке вашей точки. Для начала вам необходимо дать имя вашей сети, любое на ваше усмотрение, его будут видеть другие пользователи во время подключения. Теперь задайте пароль к вашей сети, любые символы, только минимум 8. После этого ваша точка доступа станет активной. Все пользователи которые знают пароль от вашей сети смогут подключиться к вашему интернет и пользоваться им, при этом у вас будет сниматься трафик.

Гость

После раздачи более определённого трафика возникнет проблема с оператором связи.