Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Как войти (зайти) в инженерное меню на Micromax Q415?

Aerose

Не могу лично проверить сейчас на своём(утоп немного), но советую попробовать эти коды:

Раз код - *#*#3646633#*#*

Два код - *#15963#*

Три код - *#*#4636#*#*

Попробуй нажимать кнопку вызова.

Если не получится, то проще всего с Маркета скачать приложение - Mobileuncle, по крайней мере, я так и делал, намного проще, да и способ универсальный. Единственное, не помню, требуется ли для него Root-права, но вроде как нет.

Гость

*#*#3648665#*#* только что проверял q415

Гость

Здравствуйте.Пробовала зайти в инженерное меню Микромакс 465 через коды написанные здесь. первый код вообще исчезает как только нажимаю последнюю звёздочка.другие два тоже не работают а приложение не поддерживаться .помогите..громкость разговорного микрофона совсем не слышно

Гость

Скачайте EnMode-spaces.ru.apk попадете в инженерное меню