Вопрос о Micromax Q413

Micromax Q413
Отзывы (2)

Как сделать обновление системы на Micromax Q413?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Можно сделать автоматическое обновление в настройках телефона. Для этого необходимо перейти в "Настройки" и спуститься в самый низ меню. Затем выбираете "Обновление ПО" и нажимаете единственную кнопку "Проверить обновления". Если телефон найдет новые компоненты, он установит их и версия ОС обновится.

Можно скачать прошивку ОС с официального сайта и закинуть в корневую папку устройства. Далее нужно отключить телефон и перейти в инженерное меню устройства. В меню нужно выбрать пункт "Backup and restore" и нажать на свою скачанную прошивку. В течение нескольких минут произведется автообновление.