Вопрос о Micromax Q409

Micromax Q409

Как получить рут права на Micromax Q409?

Molnuk

Доброго времени суток! Сейчас я вам поведаю, как можно легко рутировать ваш девайс, используя лишь одну программку. Итак, для начала нам придется закачать на наш мобильник Framaroot и перейти к ее запуску. Далее тапаем по строчке SuperSU. Ждем когда на экране мобильника выскачет окошечко со смайликом, это и будет означать, что наш смарт рутировался. Осталось только выполнить перезапуск системы и по желанию удалить прогу, так ка она больше не нужна. Желаю удачи, я думаю у вас обязательно все выполнится.

Гость

Не катит

Гость

В интернете куча выкидышей,один другого лучше.Дибилы как установить Рут для micromax q409, да некак проще сразу разбить.На него нет в доступе кастомных прошивок нет дров ничего.