Вопрос о Micromax Q392

Micromax Q392

При включении Micromax Q392 зависает и черный экран, что делать?

cawa88cawa88

Ооо ну тут, конечно, же всё понятно и без всяких диагностик телефонов. У телефона тупо полетела прошивка, вот и всё. Поэтому он и не включается и зависает. Было у меня такое же тоже с микромаксовским телефоном. Тоже включался сначала, потом появлился логотип микромакс и после телефон не включался, а логотип просто напросто начинал мигать без перерыва. Вот так и было. Пришлось нести в сервисный центр и мне за 500 рублей его перепрошили и он как новенький. Кстати сброс настроек и ребут через меню рекавери мне в этом случае не помог, а вы попробуйте может вам поможет.