Вопрос о Micromax Q392

Micromax Q392

Как выполнить обновление ПО на Micromax Q392? Как делается обновление прошивки?

LonelyLonely

Обновление делается тремя распространенными способами. Более детально конечно вы найдете на сайтах мобильных сообществ. Первый это по воздуху, просто проверяя время от времени на наличие обновлений от официального производителя в вашем телефоне, второй ( ручной) это с помощью ПК устанавливаете , ну и третий ( полуавтоматический ) это с помощью установщика утилиты, через тот самый ПК ставите прошивку на телефон. Два последних в большинстве используют когда поставить, модификацию, либо новую версию которая либо не запланированная разработчиками, либо еще возможно и "сырая".