Вопрос о Micromax Q383

Micromax Q383

Как удалить вирус с Micromax Q383?

nat85

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои друзья.Вирус вы сможете поймать где угодно и когда угодно.По этому к выбору сайтов где вы находитесь выбирайте очень внимательно Могут возникнуть большие проблемы.Чтобы удалить вирус мой совет такой.Предлагаю полностью сбросить все настройки мобильного телефона.Для этого жмем настройки и выбрать восстановление и общий сброс.В самом низу будет надпись сбросил всё жмите и ждите.Телефон удалит всё что в нём есть и перезагрузится.После этого начинайте пользоваться своим мобильным телефоном.До свидание

Гость

Вирусы в заводской прошивке, в системных файлах. Тех.поддержка сволочи.