Вопрос о Micromax Q383

Micromax Q383

Как сделать hard reset на Micromax Q383? Где находится кнопка reset?

Anatoliy78Anatoliy78

Когда телефон заблокирован и нет доступа к меню, то вам нужно сделать сброс с помощью кнопок питания и уменьшения звука. Желательно перед сбросом зарядить батарею (минимум 50%). Зажимаете одновременно две клавиши указанные выше, при появлении значка Android отпустите клавишу включения, появится картинка, где он лежит на боку - можете отпускать вторую клавишу. Снова жмите кнопку питания и громкость вверх, так вы попадете в системное меню. Используя кнопки регулировки звука выберите пункт "wipe data / factory reset", подтвердите hard reset нажав на надпись "Yes — delete all user data". Через несколько секунд вновь высветиться меню "system recovery", теперь нам нужен пункт "reboot system now". Готово!