Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Можно ли одновременно пользоваться интернетом с двух симок на Xiapmi Redmi Note 3?

LonelyLonely

Я не знаю к чему вам использование интернета "одновременно" с двух сим карт, но у данного устройства такой функции нету. Можно ведь по очереди переключать использование ресурсов мобильных данных на устройстве. Зачем два и одновременно? Что-то не могу уловить смысл данного действия. Возможно более детально опишите с какой целью хотите, возможно есть другие возможности как обойти данную проблему.

Гость

Получилось так, что на моем телефоне одновременно раздавались с двух симок интернет, одним я пользовалась, а о втором не имела понятия, пока не пришел счёт к оплате на огромную сумму более 300 тыс.рублей!!!! Или это происки МТС?