Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как удалить контакт на Микромакс Q380?

Eliz

Что бы удалить контакт на телефоне Микромакс Q380 Вам нужно нажать на сам контакт, он откроется, и в правом верхнем углу появятся три точки, нажимайте на них, и в том списке есть "удалить" попробуйте это вариант, или есть еще один способ, нажмите кнопку опции - отметить - выделите контакт и после этого появится кнопка удалить.

Еще один вариант- откройте настройки контакта,и в режиме редактирования удалите из него ненужный номер. Надеюсь один из вариантов Вам помогут.

Гость

Тоже не могу удалить контакт, т.к. три точки не появляются при нажатии на контакт, Нокиа в тысячу раз лучше и проще в этом плане!