Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как отключать экран во время вызова на Микромакс Q380?

Greatdi512

Есть несколько способов:

  • Самый "технологический" и в то же время "на любителя" - включить датчик приближения к уху.
  • Каждый раз, когда вы будете подносить ваш смартфон к лицу, будет срабатывать датчик и экран будет гаснуть автоматически.

    Преимущества данного способа - это то, что всё происходит автоматически, недостаток - иногда случается не совсем корректное поведение датчика, он может попросту загрязниться и не срабатывать, также, часты срабатывания на пальцы.

  • Ручной способ. В графе "настройки блокировки экрана" включить "блокировка при разговоре кнопкой Блокировки".
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ