Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как улучшить и ускорить Micromax Q380?

Eliz

Если ваш телефон стал хуже работать, дольше загружать приложения, быстрее разряжаться, и забилась память, то пора чистить в нем память ,кеш, загрузки и убирать мусор.

Для этого попробуйте удалить все ненужные файлы, то есть фото, видео, приложения которыми не пользуетесь. Очистите историю в браузере, и почистите кеш.

После этого попробуйте из гугл плея скачать специальное бесплатное приложение, которое удалит ненужный мусор с телефона, называется оно на подобии "клин" на английском языке.

Или сделайте жесткую перезагрузку аппарата.

После этих действий вы заметите улучшение в работе смартфона.

Гость

идиот