Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как удалить базовые приложения (программы) из Micromax Q380? Что можно удалить?

yxov

Буду искренне рада если застану вас всех в хорошем состоянии души.Чтобы удалять не нужные приложения вам необходимо получить рут права.Давайте это сделаем с помощью нашего мобильного телефона.Нам понадобится интернет.Скачайте программу framoroot и запустить её.Она сама получит рут права.После этого вы сможете удалить лишние приложения.Удалять можно только те приложения которые не относятся к системе.Например фонарик диктофон установленные игры.Буду рада если мои советы вам помогут.До свидание