Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как сделать скриншот на Micromax Q380?

margo1

Скриншот (снимок экрана) на смартфоне Micromax Q380 делается по аналогичной схеме, которая приемлема ко всем моделям современных смартфонов:

  • одновременно зажимается кнопка питания и кнопка уменьшения громкости.
  • Полученный снимок экрана автоматически сохраняется в галереи во внутренней памяти мобильного устройства. Что бы просмотреть сохранённый снимок экрана (скриншот) нужно:

  • зайти в галерею;
  • выбрать папку "Pictures";
  • далее выбрать папку "Skreenshots".
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ