Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как перепрошить (прошить) Micromax Q380?

student19

Всем друзьям моим доброго времени суток.Если вам необходимо самостоятельно перепрошить свой мобильный телефон, но вы не разу этого ни делали.Я вам обязательно помогу.Давайте начнём перепрашивать.Для этого с сайта скачать прошивку на карту памяти.Потом зайдите в своё рекавери После того как вы туда зайдите найдете папку на английском языке external sd.Заходим туда и нажмите на наш файл.После этого телефон сам начнёт перепрашиваться.На это уйдет минут пятнадцать.Потом телефон перезагрузиться и можно работать.Всем удачи и до свидания.Пока.

Гость

как блядь его скачать нет ссылки сука не где пидорсайт ваш ебучий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!