Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как перезагрузить Micromax Q380? Как сделать полную перезагрузку?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы перезагрузить ваш гаджет Micromax Q380 или же сбросить все настройки. Вам следует отключить ваш телефон, после зажать КЛАВИШУ ГРОМКОСТИ ВВЕРХ И+ КЛАВИШУ ПИТАНИЯ одновременно. Через несколько секунд появится на дисплее логотип Micromax еще несколько секунд ждете и появляется заводское меню. Кнопки можно отпускать. Кнопкой ВНИЗ ПЕРЕМЕЩАЕТЕСЬ КНОПКОЙ ВКЛЮЧИНИЕ ВЫБОР находите надпись пятая по щету ВАЙФ ДАТА ФАКТОРИ РЕСЕТ. Жмете на нее. Далее выбираете ЕС ДЕЛЕТЕ УСЕР ДАТА. И все ждете пока телефон пока все перезагрузится автоматически. После просто перезагружаете аппарат.