Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как обновить приложение андроид на Micromax Q380?

Greatdi512

Сделать это вы сможете в ПлейМарките.

Для вас будут доступны два режима: Обновление вручную или в Автоматическом режиме.

Рассмотрим их

  • При выборе первого варианта, Вам необходимо будет зайти в Плеймаркет и уже от туда самостоятельно каждое приложение обновить. Плюс данного метода в том, что вы сами контролируете процесс обновления и можете обновлять только те приложения, которые Вам необходимы. Также, процесс обновление происходит в удобное вам время.
  • Автоматическое обновление происходит самостоятельно. Распространяется на всё приложения и приходит по утрам (в 7 утра).
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ