Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как включить будильник на Micromax Q380?

bogdankremer

Добрый вечер. Включить будильник на телефоне Micromax Q380 очень просто. Вот подробная инструкция :

1) Запустите приложение " Часы " ;

2) Сделайте сдвиг пальцем, от левой части экрана вправо ( swipe ) ;

3) Далее нажмите на значок " + " , что бы добавить новый будильник ( можно пропустить данный пункт если среди доступных будильников есть подходящий ) ;

4) Выставьте время срабатывания и нажмите " Ok " ;

5) Нажмите на значок в виде стрелки направленной вниз , который находится справа от только что созданного будильника. А далее выставьте все необходимые параметры ;

6) Нажмите на ползунок-переключатель для включения будильника.