Вопрос о Micromax Q351

Micromax Q351

Как изменить профиль совещание на Micromax Q351?

Ash666Ash666

Для того, что бы изменить любой профиль, либо создать новый, Вам нужно будет сделать следующее:

1. Заходите в настройки своего телефона;

2. переходите в раздел "Звук" (или "звонок" или уведомления и т.п., в зависимости от версий и моделей телефона, названия могу быть разные, но суть одна и та же).;

3. Там вы увидите список режимов и выбранный текущий режим, а сбоку от выбранного режима Вы увидите кнопку редактирования режима, нажимаете на неё;

4. Теперь вы находитесь в меню, в котором сможете настроить выбранный Вами режим, в нашем случае, режим "Совещание", а если его нет, то можете создать.