Вопрос о Micromax Q326

Micromax Q326

Как удалить лишние стандартные приложения из Micromax Q326? Какие приложения можно удалить?

AmazingEugenAmazingEugen

Стандартные приложения нацелены на стабильную работу устройства. Удаление некоторых приложений может привести к неправильной работе и ухудшит взаимодействие пользователя с телефоном. Можно удалить приложения, которые не отвечают за поддержку работы устройства, например: Youtube, Gmail, Карты. Таких приложений не сильно много, но если вы не пользуетесь картами, или не смотрите ролики на сервисе Youtube, их можно смело удалять. Чтобы удалить эти приложения, достаточно зайти в "Настройки" и в категории "Приложения" нажать кнопку "удалить". Модель Micromax Q326 имеет родные 4 Гб внутренней памяти и дополнительный слот под MicroSD с расширением до 32 Гб. С дополнительной памятью, вам не придется удалять стандартные приложения.