Вопрос о Micromax Q326

Micromax Q326

Как зайти в режим разработчика на Micromax Q326?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Если вы под режимом разработчика имеете в виду инженерное меню, то нужно в наборе вызова набрать следующий код *#*#3648665#*#*

После, телефон сам перейдет в новое меню, там вы можете проводить различные стресс тесты, регулировать громкость динамиков, микрофона, проверять температуру устройства. В общем это полноценное редактируемое меню. Но перед тем как вы зайдете туда, обязательно сделайте копию данных. Если вдруг, вы что-то не по своей воле удалите или сбросите в инженерном меню, данные на телефоне пропадут безвозвратно. Лучше работать с меню, если вы хорошо в нем разбираетесь.