Вопрос о Micromax Q301

Micromax Q301

Как сделать скриншот на Micromax Q301?

Eliz

Скриншот экрана на всех устройствах смартфонах делается одинаковым способом. Если вы уже делали его , то просто повторите действия на своем телефоне, Если же вы еще не знакомы с данной функцией, то для этого вам нужно разблокировать телефон, найти ту страницу, которую вы хотите запечатлеть в памяти телефона, далее зажать одновременно на несколько секунд кнопку блокировки и кнопку домой, дождаться определенного звукового сигнала, легкой вибрации и мигания экрана. Это означает,что скрин сделан. Находится он будет вместе с остальными фотографиями.

Гость

Я не смог сделать скриншот Хотя нажимал на кнопку блокировки и на кнопку домой

Гость

кнопка блокировки и громкость -

Гость

У меня такая же проблема, я сделала все как здесь написано, но увы не получается!!!! Или вы все это на обум написали?

Гость

Чтоб сделать скриншот нужно зажать кнопку питания(включения,выключения) и кнопку уменьшения звука одновременно и подождать несколько секунд

Гость

не знаю как сделать скриншот на мойм телефоне микромакс 301 версии очень нужно нажимала уже везде помогите

Гость

не знаю как сделать скриншот на мойм телефоне микромакс 301 версии очень нужно нажимала уже везде помогите