Вопрос о Micromax E313

Micromax E313

Как прошить (перепрошить) Micromax E313?

Ash666Ash666

Что бы перепрошивать любой смартфон, как и Micromax E313, нужно убедится в том, что это вам действительно необходимо. Любые манипуляции данного типа могут перевести телефон в к полной неработоспособности.

Что бы перепрошить телефон, вам понадобится стабильно работающий компьютер (во время закачки прошивки ПК не должен неожиданно отключится), USB кабель для подключения к телефону, нужная вам версия прошивки (можно найти на официально сайте телефона, либо на форуме 4pda), соответствующее программное обеспечение для прошивки телефона на вашу модель. Далее просто следуйте указаниям в программе.