Вопрос о Micromax D340

Micromax D340

Как получить root на Micromax D340?

Aerose

Да можно банально, чтобы не заморачиваться, скачать приложение для получения Root-прав. Как, например, Kingroot.

После его скачивания и установки, запустите программу, а потом следуйте инструкциям. По сути, просто тыкаем "Далее".

Когда закончим, перезагружаем телефон, и наслаждаемся root-доступом.

Когда какое-либо приложение запросит у вас эти самые права, на экране появится уведомление об этом, просто подтвердите.

Саму программу для получения рут-прав можно кстати удалить. По сути, у вас теперь стоит SuperSU, и больше оно вам не понадобится.