Вопрос о Micromax D333

Micromax D333

Как подключить интернет на Micromax D333? Как пользоваться интернетом через 3dg?

student19

Всем удачного рабочего дня дорогие мои читатели.Друзья мои если вам необходимо подключить интернет, то просто обратитесь к вашему мобильному оператору.Позвоните ему и попросите автоматически подключить интернет.Так же он сможет прислать вам смс с ручными настройками.Но тут придется их устанавливать в мобильные данные APN.После того как установить у вас получится не забудьте нажать кнопку сохранить.Так же вы можете пользоваться 3g.В мобильных данных нажмите только 3g и наслаждайтесь этой сетью.Всем вам желаю огромных успехов во всём.До свидание.