Вопрос о Micromax D333

Micromax D333

Как зайти в рекавери (recovery) Micromax D333?

Molnuk

Доброго времени суток! Давайте я попробую вам предоставить полнейшую инструкцию по входу в меню рекавери. Итак, начинаем мы с самого элементарного, это обесточивание вашего смарта. Теперь прям секундочек через 7, прижимаем две кнопочки, причем одновременно, это питание и звук с верху. Появится менюшка на черном экране с белыми строчками, выбираем строчечку со словом рекавери. Снова щелкаем по громкости с верху и ждем лого андройдика. Опять подержим питание и сразу добавим громкость с плюсиком, это нужно сделать быстро. И все вы окажетесь в рекавери.

Гость

Molnuk, 100 раз делала как вы пишите, а лого андроидика не появляется,начинает тупо включатся