Вопрос о Micromax D320

Micromax D320

Как сделать громче звук на Micromax D320? Как увеличить громкость?

KZVI

Причин тихого звучания смартфона может быть несколько:

1. Плохая сборка смартфона - для устранения нужно обратится в сервисный центр;

2. Отсутствие или наличие устарелых драйверов - обновление драйверов с помощью интернета;

3. Слабые заводские настройки - для решения этой проблемы нужно перейти в инженерное меню --> меню процессора, затем пролистать до Hardware testing и зайти в подменю Audio, где и выполнить нужную вам регулировку.

Гость

как сделать тел громче