Вопрос о Micromax D320

Micromax D320

Как поставить мелодию на звонок в Micromax D320? Как установить музыку на звонок?

LonelyLonely

Чтобы поставить мелодию за умолчанием на звонок ( общую) вам необходимо в режимах настроить данный параметр. Если же определенно на какой нибудь контакт из адресной книги, вам необходимо найти этот контакт в адресной книге, нажать редактирование контакта, промотать в самый низ, там должен быть пункт "мелодия за умолчанием" выбираете его, вам сначала выдаст список стандартных мелодий, но верху списка должно быть "другие рингтоны", нажимаете на данный пункт и вам телефон выдаст все возможные рингтоны которые доступные на данном устройстве.

Гость

как установить мелодию