Вопрос о Micromax D320

Micromax D320

Как отключить (убрать) антивор на Micromax D320? Как разблокировать антивор? Как снять пин антивора?

VadimArkatovVadimArkatov

Это можно сделать если вы являетесь владельцем данного телефона. Как правило данные программы плотно и глубоко себя интегрируют в настройки, так что добраться вам будет не под силу, это могут сдеелать только те, кто разрабатывал данную программу, ни как иначе. Если бы дело заключалось в том, что был бы заблокирован данный телефон , по средству штатной защиты , тогда конечно же могла бы раблокировать сама фирма происводитель данного устройства. Вообще, если вы создавали пароль , вы его должны знать, если забыли-тогда вспоминайте, разблокировать нужно только кодом.

Гость

помогите у меня я забыл пороль от телефона я думал что он сломался а оказалось что о работает а я забыл пороль цивфравой