Вопрос о Micromax D305

Micromax D305

Как зайти в рекавери Micromax D305?

Molnuk

Добрый день! Сейчас постараюсь вам объяснит как войти в такой полезный режим, как рекавери. На самом деле с помощью такого метода загрузки мобильника мы можем перепрошить его, или же сбросить все настройки если например забыли пароль, или рутировать. В выключенном состоянии у нашего девайса зажимаем парную комбинацию следующих кнопочек, это верхний звук и конечно же питание. Как только экран засветился убираем пальчик с питания, а громкость держим до появления черного меню, качелькой громкости выберем пунктик Recovery menu и питанием подтвердим наш выбор. После появления лежачего зеленого робота, быстренько зажимаем питание и через секундочку верхний звук. Вот и все!

Гость

"После появления лежачего зеленого робота"-лежачий зеленый робот не появляется. И вообще,кроме чнрного меню неоткрваает ничего