Вопрос о Micromax D303

Micromax D303

Как включить фонарик на Micromax D303?

Гость

Фонарик функция полезная, но при длительной работе этой функции "фонарик" аккумулятор у смартфона садится на порядок быстрее. Так что учитывайте это и не держите фонарик долго включенным. Проведите пальцем по экрану смартфона сверху вниз, появится шторка на которой будет значок "фонарик". Нажмите на него пальцем- значок меняет цвет на зеленый, все, фонарик включен. Таким же способом он выключается.

Гость

брехня,нет там фонарика(((

Гость

нету там фонарика...только при включении видео он включается. ставим постоянную вспышку, нажимаем видео и ставим на паузу, чтобы память не засорять.

Гость

То, что написано не соответствует действительности.