Вопрос о Micromax D303

Micromax D303

Как установить скаченный рингтон на вызов в Micromax D303?

Ash666Ash666

Что бы установить скачанный рингтон на звонок, вам нужно будет выполнить следующие действия:

1. Переходите в настройки, сделать это можно нажав на иконку шестерёнки, с подписью "Настройки", либо в выдвигающемся меню экрана;

2. Пролистываете вниз и находите строчку "Звуки и уведомления", нажимаете на нее;

3. Там вы увидите режимы, вы сможете поставить различные рингтоны на различные режимы, по умолчанию ставите рингтон на общий режим;

4. Что бы изменить стандартную на скачанную, нажимаете на шестерёнку, нажимаете на "Звук и уведомлений по умолчанию" и указываете путь к скачанному рингтону.