Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Когда телефон Micromax AQ5001 лежит плохо работает сенсор, что делать?

Eliz

Это вполне частая проблема всех владельцев смартфонов. Скорее всего сенсор работает плохо из за того что сбились настройки калибровки, или был контакт с водой. Исправить это недоразумение, вы можете и сами, дома, потравив на это действие несколько минут своего времени. Главное , снимите защитную пленку с экрана, если такая имеется. Зайдите в настройки телефона, найдите там пункт -калибровка экрана, и следуя инструкциям проведите ее до конца.

Если же данное действие не помогло, Вам требуется смена тачкрина в сервисном центре.