Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Какой экран у Micromax AQ5001? Сколько дюймов диагональ? Какой размер дисплея (экрана)?

AntonnioniAntonnioni

Micromax AQ5001 оснащен пятидюймовым дисплеем с HD-разрешением. IPS-матрица покрыта стеклом Gorilla Glass 3. Дисплейный модуль имеет воздушную прослойку. Но, что удивительно, углы обзора этого дисплея весьма неплохие. Под разными углами вращения информация остается читаемой, цвета экрана практически не меняются. Единственный минус экрана - олеофобный слой. Дисплей очень маркий.