Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Как перенести приложения на карту памяти в Micromax AQ5001?

nat85

Всем огромный привет.Всем советую переносить все приложения и разное видел на карту памяти.Это облегчит работу вашего мобильного телефона.Сделать это нам поможет любой файловый обменник который установлен в вашем мобильном устройстве.Если файловик отсутствует, то просто скачайте его с сети интернет.Зайдите в файловик и отметить те приложения которые вы хотите перенести.Дальше отметить ту папку в которую вы хотите переместить жмите переместить.Все сразу произойдет.Запоминайте в какую папку перемещаете вдруг вам это пригодится.До свидания!!!

Гость

добрый день, нужна ваша помощь, при установки CD карты на Micromax AQ5001 постоянно всплывает оповещение о том, что изменен диск записи по умолчанию, как убрать данную ошибку, очень раздражает....

спасибо