Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Как выключить телефон Micromax AQ5001?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

На правом торце телефона есть маленькая кнопка отвечающая за питание. Зажав ее на несколько секунд появится новое меню, в котором нужно выбрать "Выключение". Телефон через несколько секунд потухнет и завершит работу.

Но бывают случаи когда телефон завис и кнопка не выводит меню, тогда телефон можно разобрать и вынуть аккумулятор, благо телефон предназначен для разборки. Чтобы отсоединить крышку, на правом торце внизу от кнопки питания есть проем для поддевания крышки, задняя панель держится на защелках. Аккумулятор достаточно вынуть и телефон отключится.

Гость

никакой кнопки нет и даже сняв аккумулятор все равно СМС не уходят