Вопрос о Micromax A94

Micromax A94

Как устанавливается прошивка для стокового рекавери на Micromax A94?

abc20002abc20002

НУ сначала надо найти версию прошивки вам нужную, которую будете устанавливать и загрузить файл прошивки в телефон или на картупамяти. Потом нужно будет выключить телефон и попасть в меню рекавери. В меню рекавери надо будет удалить все данные с телефона и прошивку. Нажимаете на wipe data factory reset. Там будут варианты no, no, no, no, yes, no, no. Короче Выбираете да. После заходите в wipe cash и тоже нажимаете да. После заходите в factory reset и нажимаете да. После заходите во флешку или меню advanced и по названию находите прошивку. Запускайте её.