Вопрос о Micromax A093

Micromax A093

Как вернуть заводские настройки на Micromax A093? Как сбросить настройки?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. чтоб удалить все настройки до заводских на вашем смартфоне Micromax A093? Вам нужно... ОТКЛЮЧИТЕ ГАДЖЕТ зажмите и держите рычаг ГРОМКОСТи + ВКЛЮЧИТЬ. После всплывет слово Micromax.далее следует отпустить рычажог. Далее появится на дисплее андроидик. Теперь просто нажмите кнопку ВКЛЮЧИТЬ и у вас выйдет стандарт меню. Клавишей ГРОМКОСТИ жмите на пункт wipe data/factory reset и жмите кнопку ГРОМКОСТЬ+. В последующем подменю выбираете Yes — delete all user data также поттвердить ГРОМКОСТЬЮ+. Если все успешно ваш гаджет обнулит настройки. Остается выбрать надпись reboot system now для перезагрузки носителя.