Вопрос о Nokia 101

Nokia 101
Отзывы (9)

комбинации кнопок для сброса к заводским настройкам не срабатывает

abc20002abc20002

Ну вообще-то такие комбинации редко как бы срабатывают. Попробуйте стандартным банальным способом сбросить через настройки. Заходите в главное меню телефона своего, там ищите внизу должно быть пункт под названием "восстановление заводских настроек" или же он будет называть просто "сброс и восстановление" или "сброс заводских настроек" или вообще просто "сброс". ТУт не суть. Либо так, либо так будет написано. ВОт на этот пункт меню нажимаешь и там выбираешь сброс. Всё сброс до заводских настроек произойдёт, телефон сам перезагрузится.