Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

установил на рабочий экран виджест (часы + погода) но время на нем идет на час вперед от нормального, на самом смартфоне при этом время показывает правильно. Как настроить время на виджесте?

cawa88cawa88

А виджет откуда? Скачал левый какой-то, в смысле сторонний из инета или маркета, или стандартный, который был предложен системой телефона? Могу сказать точно почему телефон показывает время другое на виджете. Но это в том случае, если он стандартный. Если это стандартный виджет, то он показывает время сети, а не то которое ты настроил. В таком случае значит надо зайти в настройки главные телефона и там уже найти настройки часов и найти пункт "показывать время сети" и убрать галочку с этого пункта.