Вопрос о Samsung Galaxy Y Duos

Samsung Galaxy Y Duos
Отзывы (20)

как снять крышку

SebastianZ

Внизу аппарата,на задней стороне находится маленький пазл,легко подковыривается тем же ножом.

abc20002abc20002

Как обычно, как и на любом другом телефоне кароч. Сзади находишь специально отведённое место с выемкой "заточенной" под то, чтобы снимать крышку телефона. Берёшь ногтём поддеваешь за эту выемку крышку телефона и тянешь аккуратно вверх и в сторону. Возможно у тебя там может быть чуть-чуть по-другому. Потому, что бывают ещё крышки которые как слайдер снимаются. Надо просто попробовать надавить на центр крышки телефона и двинуть её вверх или вниз. Это в случае, если нет видимой выемки специальной для снятия.