Вопрос о Nokia 3310 2017

Nokia 3310 2017

Как снять защитный код на Nokia 3310?

Гость

Как и для других кнопочных телефонов компания Nokia не стала ни чего придумывать и оставила все как есть. Набираете комбинацию цифр вот такую 5064034032, далее ждете некоторое время и набираете стандартную комбинацию 12345, все защитный код снять. Если не получается, то после первого набора вводите *#7780* и телефон переходит к заводским настройкам.

Гость

Как снят защитный код нокиа 33 10 код забыл

Гость

Как снять защитный код с Nokia 3310 2017? Куда комбинации эти вводить? Помогите пожалуйста. Код *#7780* не работает

Гость

Гость 05.09.2017 20:09

Как снять защитный код с Nokia 3310 2017? Куда комбинации эти вводить? Помогите пожалуйста. Код *#7780* не работает

потому что нужно вводить: *#7780#

Гость

Этот код не работает, он не сбрасывает пароль

Гость

12345 *#7370#

Гость

ВОТ 100 ПРОЦЕНТНЫЙ ВАРИАНТ СБРОСА, ДЕЛАЕМ КАК НАПИСАНО, ДАЛЕЕ ПОСЛЕ ВКЛЮЧЕНИЯ КОГДА ПОПРОСИТ КОД ПРОСТО ПИШИТЕ 12345, У МЕНЯ СРАБОТАЛО Выключаем телефон далее нажимаем и удерживаем не отпуская три клавиши это первая зелёная кнопка вызова, вторая звёздочка, третья клавиша 3 в таком состоянии не отпуская нажимаем кнопку включения/выключения телефона Нокиа и ждём несколько секунд. Если всё правильно сделали и удерживали в нажатом состоянии все четыре кнопки то должен произойти завод сброс которое удаляет всё что находится в памяти телефона и восстанавливает заводские настройки.

Гость

ничего непонятно: куда цифры вводить, что нажимать. Писали уроды неспособные мысль свою выразить.

Гость

Гость 24.07.2018 13:41 - все получилось на 100%, спасибо

Гость

Вытащить симку в первую очередь. ДалееНабираете комбинацию цифр вот такую 5064034032, ждём некоторое время. Телефон уберет цифры с экрана .вот и набираете стандартную комбинацию 12345

Гость

У меня пишет неверный код введен так -что это все обычный Спам

Гость

Вводи цифры внимательно. С первой попытки не получилось. Все работает.

Гость

*#7780# - сброс к заводским настройкам. *#7328748263373738# - Сброс секретного кода

Гость

Старая модель нокиа 3310. Не могу ввести секретный пароль. Я его не помню. А се эти ваши коды с решётками не вводятся.

Гость

вытащил симку.включил. пишет вставить симкарту. набрал комбинацию 5064034032 через несколько секунд пишет вставить симкарту. не вставляю набираю 12345 через несколько секунд пишет вставить симкарту. вставляю сим карту. пишет защиный код.