Вопрос о Nokia 3310 2017

Nokia 3310 2017

Как разблокировать Nokia 3310? Как снять блокировку?

cawa88cawa88

Блокировку чего надо снять то на телефоне вам? Я так подозреваю, что вам надо знать как снимается обычная блокировка экрана на нокии ново 3310? В смысле ещё её называют блокировкой клавиатуры, что тоже верно. Тогда в таком случае привычном способом не получится, который был раньше. Они его немного изменили, хотя и не особо сильно то он теперь и отличается. если раньше надо было нажать на меню, а потом на кнопку звёздочки для блокировки разблокировки, то теперь надо нажать на кнопку "красную", а потом уже на "зелёную" (или меню).

Гость

Ты че,скушал че? КРАСНУЮ,ПОТОМ ЗЕЛЕНУЮ,А ПОТОМ МЕНЮ? ИДИ СВИНЕЙ КОРМИТЬ С ТАКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ

Гость

Все правильно cawa88 говорить! красавец. бл... люди не понимают о чем идет речь зачем влазить в разговор?!

Гость

Где он там красную и зеленую кнопки увидел мне интересно.

Гость

Где он там красную и зеленую кнопки увидел мне интересно.

Гость

ты что пиндос,что-бы тебе все разжевывать или ты русский?